Ranking Navarro : Club Atletismo Ardoi
 
 
 
 
 
800 m l. Masculino
Ultima actualizacióna: 5-Nov-2022
   
Puesto
 
Marca
Atleta
Puntos
Año
Cat
Equipo
Lugar
Fecha
1
1' 54''32
Marcos Yaniz Pejenaute
911
87
SM
ISN Nav.
Barakaldo
23/6/2010
2
1' 55''32
Ayrton Azcue Vigor
885
91
S20M
Ardoi
Barakaldo
23/6/2010
3
1' 55''75
Jorge Pascual Fernández
874
90
S23M
ISN Nav.
Pamplona
1/5/2010
4
1' 57''86
Moisés Irisarri Antón
821
82
SM
Ribera At.
Pamplona
23/6/2010
5
1' 58''77
Javier Nagore Arizu
798
87
SM
Ardoi
Pamplona
26/5/2010
6
1' 59''05
Iñigo Pérez Urretavizcaya
792
92
S20M
Hiru-Herri
Pamplona
1/5/2010
7
1' 59''16
Aitor Otazu Ascunce
789
92
S20M
ISN Nav.
Pamplona
1/5/2010
8
1' 59''18
Fernando Irazoki Ezkurdia
788
77
SM
Ardoi
Los Corrales de Buelna
29/5/2010
9
1' 59''44
Wadie Roukdi Reffi
782
86
SM
Ribera At.
Pamplona
26/5/2010
10
2' 01''30
Aingeru Suescun Erviti
738
74
MM
Hiru-Herri
Pamplona
1/5/2010
11
2' 01''3
Alfonso Rey Bakaikoa
734
68
MM
Ardoi
Madrid
2/7/2010
12
2' 01''63
Atarratze Rota Villanueva
730
91
S20M
Hiru-Herri
Pamplona
1/5/2010
13
2' 02''14
Daniel Martínez Aguado
718
78
SM
Ribera At.
Logroño
6/6/2010
14
2' 03''21
David Jaraba Cebollada
693
92
S20M
Ribera At.
Zaragoza
8/5/2010
15
2' 03''1
Iván Urtasun Pascual
693
85
SM
ISN Nav.
Pamplona
12/5/2010
16
2' 03''41
Ion Kanarias Gomez- Ullate
689
92
S20M
ISN Nav.
Pamplona
1/5/2010
17
2' 03''45
Iker Alonso Garde
688
93
S18M
Ardoi
Donostia
30/5/2010
18
2' 03''85
Luis Aguado Garijo
679
87
SM
ISN Nav.
Zaragoza
8/5/2010
19
2' 07''07
Sergio Fernández Roda
608
93
S18M
Lagunak
Pamplona
23/10/2010
20
2' 07''41
Sergio Lazcano Garrido
601
94
S18M
Ederki
Pamplona
23/10/2010
21
2' 08''24
Lander Ridruejo Fernández
583
94
S18M
Ardoi
Pamplona
16/5/2010
22
2' 08''83
Javier Orbaiceta Martínez
571
94
S18M
ISN Nav.
Pamplona
16/5/2010
23
2' 09''26
Aritz Bakedano García
562
92
S20M
Ardoi
Pamplona
1/5/2010
24
2' 09''49
Iñaki Lopez Pascual
557
92
S20M
Hiru-Herri
Pamplona
1/5/2010
25
2' 09''87
Gonzalo Perelló Sanchez
550
93
S18M
ISN Nav.
Pamplona
20/2/2010
26
2' 09''98
Ion Andueza García
547
94
S18M
Hiru-Herri
Pamplona
16/10/2010
27
2' 10''90
Xabier Villava Ariztegui
529
82
SM
Hiru-Herri
Basauri
13/6/2010
28
2' 11''67
Oussama Amzil Zaitouni
514
94
S18M
Ribera At.
Pamplona
1/5/2010
29
2' 11''83
Daniel Etayo Aguiano
511
92
S20M
Ardoi
Pamplona
1/5/2010
30
2' 11''92
Patxi Burillo Nuin
509
90
S23M
Ardoi
Pamplona
1/5/2010
31
2' 12''0
José Antonio Cabrerizo Izquierdo
505
74
MM
Ribera At.
Pamplona
12/5/2010
32
2' 13''22
Pablo Martínez de Souza
484
91
S20M
Lagunak
Pamplona
20/2/2010
33
2' 13''90
Kepa Rey Bakaikoa
471
63
MM
Ardoi
Pamplona
23/6/2010
34
2' 14''59
Kaxi Estarriaga Gaston
458
63
MM
Dantzaleku
Vitoria
13/6/2010
35
2' 14''81
Juan Francisco Gallana Picon
454
77
SM
ISN Nav.
Pamplona
23/6/2010
36
2' 14''99
Xatur Ezpeleta Otamendi
451
67
MM
Ardoi
Pamplona
23/6/2010
37
2' 15''01
Ion Beruete Jiménez
450
93
S18M
Lagunak
Pamplona
20/2/2010
38
2' 15''50
Javier F. Asiain Azkarate
441
92
S20M
Ardoi
Pamplona
1/5/2010
39
2' 19''73
Mikel Azkona Goñi
368
93
S18M
Lagunak
Pamplona
23/10/2010
40
2' 20''03
Karlos Lizoain Osinaga
363
61
MM
Ardoi
Pamplona
23/6/2010
41
2' 20''03
Peio Ezpeleta Otamendi
363
65
MM
Ardoi
Logroño
22/5/2010
42
2' 21''45
Ion Abaigar Antoñana
339
94
S18M
ISN Nav.
Pamplona
16/5/2010
43
2' 21''54
Diego Galan Donlo
338
92
S20M
Hiru-Herri
Pamplona
1/5/2010
44
2' 24''17
Marco Ojer De Andrés
297
93
S18M
ISN Nav.
Pamplona
16/5/2010
45
2' 26''35
Youssef Roukdi Reffi
266
88
S23M
Ribera At.
Pamplona
19/6/2010
46
2' 30''88
Carlos Alonso Calzada
205
92
S20M
ISN Nav.
Pamplona
20/2/2010
47
2' 35''7
Rui Manuel Meirinho Claro
148
85
SM
ISN Nav.
Pamplona
12/5/2010
48
2' 37''78
Javier Bermejo Garcia
129
90
S23M
Ardoi
Pamplona
26/5/2010
49
2' 40''47
Rubén Pascual Cortés
103
91
S20M
ISN Nav.
Pamplona
20/2/2010
50
2' 55''53
Iosu Pitillas Ocáriz
13
86
SM
ISN Nav.
Pamplona
23/6/2010
51
3' 08''64
Lamin Fedioru Mamadou
94
S18M
Iranzu
Pamplona
20/2/2010
Selecciona tus criterios y pulsa "Ver Ranking"