Ranking Navarro : Club Atletismo Ardoi
Cargando...
Prueba a prueba (abs)
Todas. Por puntos
50 m l.
55 m l.
60 m.l.
80 m.l.
100 m.l.
120 m.l.
150 m.l.
200 m.l.
300 m.l.
400 m.l.
500 m l.
600 m.l.
800 m l.
1000 m.l.
1500 m.l.
2000 m.l.
3000 m.l.
5000 m.l.
10000 m.l.
60 m.v.
110 m.v.
400 m.v.
3000 m.obs.
Milla (pista)
2 Millas
Milla (ruta)
5 Km.
10 Km.
15 Km.
10 Millas
20 Km.
Media Maratón
25 Km.
30 Km.
Maratón
100 Km.
1000 m. marcha
2 Km. marcha
2000 m. marcha
3 Km. marcha
3000 m. marcha
5 Km. marcha
5000 m. marcha
10 Km marcha
10000 m. marcha
15 Km. marcha
15000 m. marcha
20 Km marcha
20000 m. marcha
30 Km marcha
30000 m. marcha
4x60 m.
35 Km. marcha
35000 m. marcha
50 Km marcha
50000 m. marcha
4x80 m.
4x100 m
Relevo Mixto Cross
4x100 Mixto
4x200 m
4x300 ml.
4x400 m
4x800
4x400 Mixto
2x1500
Relevo 4-3-2-1
Relevo 1-3-2-4
Relevo 3v-1v-2v-4v
Relevo 1000-800-600-400
Altura
Pértiga
Longitud
Triple
Peso
Disco
Martillo
Jabalina
Vortex
Pértiga en Longitud
Combinadas
Femenino
Ambos sexos
Masculino
Femenino
Senior
Máster
Sub23
Sub20
Sub18
Sub16
A. Libre
A. Libre
A. Libre+P. Cubierta
P. Cubierta
2024
2023
2022
2021
2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
Desde la 2006/2007
Triple
Femenino
Ultima actualizacióna:
24-Mar-2024
Puesto
Marca
Atleta
Puntos
Año
Cat
Equipo
Lugar
Fecha
1
13.10
m
Rebeca Azcona Castrejón
1003
80
SF
ISN Nav.
Avilés
17/7/2010
2
11.86
m
Marta Mendía Valencia
875
75
SF
ISN Nav.
Pamplona
24/4/2010
3
11.50
m
Garbiñe Yoldi Aizpún
838
93
S18F
Ederki
Nerja
10/7/2010
4
10.97
m
Uxue Martínez Urabayen
784
95
S16F
Ardoi
Pamplona
10/4/2010
5
10.85
m
Erin Oro Dunne
771
94
S18F
ISN Nav.
Logroño
3/7/2010
6
10.82
m
Marta Arruebo Ojuel
768
95
S16F
Ardoi
Soria
12/6/2010
7
10.69
m
Maia Madurga Cueva
755
96
S16F
ISN Nav.
Soria
12/6/2010
8
10.64
m
María Cariñena Asiain
750
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
8/5/2010
9
10.58
m
Maialen Morcillo Medrano
744
95
S16F
Ardoi
Pamplona
26/6/2010
10
10.55
m
Evelyn Diaz López
741
94
S18F
ISN Nav.
Durango
18/4/2010
11
10.33
m
Marta Unzue Orcaray
718
94
S18F
ISN Nav.
Pamplona
20/6/2010
12
10.15
m
Silvia Oscoz Pérez
700
95
S16F
Ederki
Pamplona
10/4/2010
13
10.07
m
Amaia Rada Leza
692
93
S18F
Iranzu
Pamplona
20/2/2010
14
10.03
m
Elba Diaz López
688
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
8/5/2010
15
10.01
m
Eider Azkoaga Gómez
686
95
S16F
Ardoi
Pamplona
10/4/2010
16
9.73
m
Leire Unzu Ripoll
658
94
S18F
Ederki
Pamplona
17/4/2010
17
9.51
m
Amaia Arrubla Gamboa
636
93
S18F
ISN Nav.
Pamplona
17/4/2010
18
9.44
m
Sara Blanco Auzmendi
629
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
27/3/2010
19
9.30
m
Miren Iturri Albizu
615
93
S18F
ISN Nav.
Pamplona
17/4/2010
20
9.13
m
Ana Andrés Aragón
597
95
S16F
ISN Nav.
Logroño
30/1/2010
21
9.05
m
Maite Redín Azcona
589
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
10/4/2010
22
8.40
m
Patricia Muñoz Zapelena
524
96
S16F
Ederki
Pamplona
27/3/2010
Selecciona tus criterios y pulsa "Ver Ranking"