Ranking Navarro : Club Atletismo Ardoi
Cargando...
Prueba a prueba (abs)
Todas. Por puntos
50 m l.
55 m l.
60 m.l.
80 m.l.
100 m.l.
120 m.l.
150 m.l.
200 m.l.
300 m.l.
400 m.l.
500 m l.
600 m.l.
800 m l.
1000 m.l.
1500 m.l.
2000 m.l.
3000 m.l.
5000 m.l.
10000 m.l.
60 m.v.
110 m.v.
400 m.v.
3000 m.obs.
Milla (pista)
2 Millas
Milla (ruta)
5 Km.
10 Km.
15 Km.
10 Millas
20 Km.
Media Maratón
25 Km.
30 Km.
Maratón
100 Km.
1000 m. marcha
2 Km. marcha
2000 m. marcha
3 Km. marcha
3000 m. marcha
5 Km. marcha
5000 m. marcha
10 Km marcha
10000 m. marcha
15 Km. marcha
15000 m. marcha
20 Km marcha
20000 m. marcha
30 Km marcha
30000 m. marcha
4x60 m.
35 Km. marcha
35000 m. marcha
50 Km marcha
50000 m. marcha
4x80 m.
4x100 m
Relevo Mixto Cross
4x100 Mixto
4x200 m
4x300 ml.
4x400 m
4x800
4x400 Mixto
2x1500
Relevo 4-3-2-1
Relevo 1-3-2-4
Relevo 3v-1v-2v-4v
Relevo 1000-800-600-400
Altura
Pértiga
Longitud
Triple
Peso
Disco
Martillo
Jabalina
Vortex
Pértiga en Longitud
Combinadas
Masculino
Ambos sexos
Masculino
Femenino
Senior
Máster
Sub23
Sub20
Sub18
Sub16
P. Cubierta
A. Libre
A. Libre+P. Cubierta
P. Cubierta
2024
2023
2022
2021
2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
Desde la 2006/2007
200 m.l.
Masculino
Ultima actualizacióna:
9-Mar-2024
Puesto
Marca
Atleta
Puntos
Año
Cat
Equipo
Lugar
Fecha
1
21''69
Iñigo Pérez Urretavizcaya
1032
92
SM
Barcelona
Donostia
5/2/2017
2
21''90
Jorge Illarramendi Esteban
1002
95
S23M
PamplonaAt
Madrid
11/2/2017
3
22''29
Oscar Sánchez Muñoz
947
96
S23M
PamplonaAt
Donostia
23/12/2016
4
22''34
Javier Colomo Alfaro
940
94
SM
PamplonaAt
Zaragoza
5/2/2017
5
22''46
Adei Larraz Montiel
923
97
S23M
Lagunak
Donostia
18/2/2017
6
22''73
Iker Alfonso De Miguel
887
99
S20M
PamplonaAt
Donostia
12/2/2017
7
22''94
Iñaki Lopez Pascual
859
92
SM
Bidasoa
Sabadell
12/2/2017
8
22''99
Jon Peralta Rodríguez
853
95
S23M
R.Sociedad
Madrid
2/2/2017
9
23''00
Javier Leoz De La Barrera
851
99
S20M
PamplonaAt
Donostia
22/1/2017
10
23''17
Fernando Unzu Ripoll
829
81
MM
GANA
Madrid
10/3/2017
11
23''40
Kimetz Zabala Ancín
800
97
S23M
GANA
Donostia
18/2/2017
12
23''69
Jairo Ciscar Ruiz
763
00
S18M
Ederki
Donostia
12/2/2017
13
23''84
David Torres Palacios
745
00
S18M
Hiru-Herri
Donostia
23/12/2016
14
23''86
Julen Imas Marín
742
96
S23M
PamplonaAt
Donostia
23/12/2016
15
23''96
Mario Sánchez Muñoz
730
01
S18M
Lodosa
Donostia
18/2/2017
16
24''30
Beñat Ezpeleta Baigorrotegi
689
97
S23M
Ardoi
Donostia
23/12/2016
17
24''37
Iñigo Martínez Diaz de Cerio
681
99
S20M
PamplonaAt
Zaragoza
5/2/2017
18
24''43
Alvaro Torres De Miguel
674
01
S18M
Ardoi
Donostia
23/12/2016
19
24''47
Borja Aguirre Mikelarena
670
00
S18M
PamplonaAt
Zaragoza
5/2/2017
20
24''77
Aitor Pernaut Granados
635
99
S20M
PamplonaAt
Donostia
22/1/2017
21
24''77
Asier Teres Vicente
635
00
S18M
Ardoi
Donostia
23/12/2016
22
24''94
Sebastián Salazar Salgado
616
99
S20M
PamplonaAt
Zaragoza
5/2/2017
23
25''04
Iván Marco Arizaleta
605
76
MM
GANA
Donostia
22/1/2017
24
25''06
Aitor Crespo Mediero
603
95
S23M
Ribera At.
Zaragoza
5/2/2017
25
25''08
Alejandro Muñoz Arenaza
601
98
S20M
Ardoi
Donostia
23/12/2016
26
25''40
Unai Urtasun Villabona
566
97
S23M
PamplonaAt
Zaragoza
5/2/2017
27
25''45
Jose Angel Lopez de Alda Campo
560
75
MM
Lodosa
Zaragoza
14/1/2017
28
25''51
Luis Manuel Diaz de Cerio Ripalda
554
69
MM
GANA
Madrid
10/3/2017
29
25''74
Carlos Santamaría García
530
70
MM
GANA
Madrid
10/3/2017
30
26''03
Martín Gil Lizarraga
500
99
S20M
Lagunak
Zaragoza
5/2/2017
31
26''04
Andoni Escribano Erburu
499
99
S20M
Lagunak
Zaragoza
5/2/2017
32
26''81
Alfonso Rey Bakaikoa
425
68
MM
Ardoi
Donostia
22/1/2017
33
26''95
Iñaki Marcos Rodríguez
412
01
S18M
Ederki
Donostia
23/12/2016
34
27''28
Khalid Abouzahra
383
68
MM
GANA
Madrid
10/3/2017
Selecciona tus criterios y pulsa "Ver Ranking"