Ranking Navarro : Club Atletismo Ardoi
 
 
 
 
 
Media Maratón Masculino
Ultima actualizacióna: 2-Feb-2020
   
Puesto
 
Marca
Atleta
Puntos
Año
Cat
Equipo
Lugar
Fecha
1
1h 09' 24''
Antonio Etxeberria Serrano
883
77
SM
Beste
Pamplona
11/5/2008
2
1h 10' 01''
Rafael Maritxalar Elgorriaga
861
72
SM
Hiru-Herri
Pamplona
11/5/2008
3
1h 10' 37''
Ignacio Olmo Alonso
839
79
SM
Ribera At.
Getafe
27/1/2008
4
1h 10' 54''
Francisco Cabrera Cabrera
830
70
MM
Ribera At.
Oviedo
20/4/2008
5
1h 11' 35''
Antonio Casado Fernández
806
73
SM
Beste
Pamplona
11/5/2008
6
1h 11' 56''
Alfonso Serrano Reinaldo
794
72
SM
Ribera At.
Vitoria
16/12/2007
7
1h 12' 11''
Cristóbal Galera López
785
76
SM
Beste
Pamplona
11/5/2008
8
1h 12' 33''
Jaouad Boualame Ben Bouchta
773
82
SM
Ribera At.
Cortes
1/6/2008
9
1h 12' 56''
Iñaki Marsal Nicuesa
760
69
MM
Beste
Pamplona
11/5/2008
10
1h 13' 38''
Patxi Orofino Iturgaiz
737
60
MM
Ardoi
Oloron
8/6/2008
11
1h 13' 45''
Eduardo Ustarrotz Zubikoa
733
75
SM
Ardoi
Azkoitia
29/3/2008
12
1h 14' 01''
Sabin Arruti Mancisidor
724
63
MM
Beste
Azkoitia
29/3/2008
13
1h 14' 06''
Oskar Primo Huarte
722
71
MM
Ardoi
Pamplona
11/5/2008
14
1h 14' 32''
Juan José Vizcay Zalba
708
57
MM
Hiru-Herri
Azkoitia
29/3/2008
15
1h 14' 33''
Angel Martínez Arbués
707
63
MM
Hiru-Herri
Pamplona
11/5/2008
16
1h 15' 26''
Daniel Sanz Elduayen
679
72
SM
Beste
Pamplona
11/5/2008
17
1h 15' 50''
Jose Javier Arnedo Miramón
666
73
SM
Ribera At.
Pamplona
11/5/2008
18
1h 15' 53''
Xabier Satrustegi Garzia
665
75
SM
Ardoi
Donostia
18/5/2008
19
1h 15' 59''
Iván Muñoz Mostazo
662
81
SM
Ribera At.
Cortes
1/6/2008
20
1h 16' 05''
Patxi Cobo De La Fuente
659
75
SM
Beste
Cortes
1/6/2008
21
1h 17' 02''
Francisco Javier Irazoki Taberna
629
78
SM
Hiru-Herri
Azkoitia
29/3/2008
22
1h 17' 03''
Patxi Reclusa Morales
629
77
SM
Beste
Pamplona
11/5/2008
23
1h 18' 36''
Iñaki Bakedano Gonzalez
583
64
MM
Ardoi
Vitoria
16/12/2007
24
1h 18' 37''
Marino Mateos Lobato
582
58
MM
Beste
Pamplona
11/5/2008
25
1h 18' 47''
Juan Carlos Fuente Casado
577
61
MM
Hiru-Herri
Donostia
18/5/2008
26
1h 18' 51''
Juan Carlos Nieva
575
81
SM
Ardoi
Logroño
31/5/2008
27
1h 18' 58''
Javier Aurrekoetxea Gutierrez
572
62
MM
Ardoi
Pamplona
11/5/2008
28
1h 19' 11''
Octavio Morales Sanchez
566
62
MM
Ardoi
Oviedo
20/4/2008
29
1h 19' 51''
Jose María Zubiri Martínez
547
74
SM
Beste
Logroño
31/5/2008
30
1h 20' 01''
Ander Arraztio Sardegi
542
69
MM
Hiru-Herri
Donostia
18/5/2008
31
1h 20' 04''
Marcos Erviti Ilundain
541
82
SM
Beste
Pamplona
11/5/2008
32
1h 20' 54''
Carlos Arteta Ganuza
517
61
MM
Humiclima
Vitoria
16/12/2007
33
1h 21' 04''
David Pina Eza
513
82
SM
Beste
Pamplona
11/5/2008
34
1h 21' 05''
Karlos Lizoain Osinaga
512
61
MM
Ardoi
Oloron
8/6/2008
35
1h 21' 37''
Martin Orradre Garayoa
498
59
MM
Ardoi
Oviedo
20/4/2008
36
1h 21' 42''
Iker Rozas Osinaga
496
79
SM
Beste
Pamplona
11/5/2008
37
1h 21' 52''
Daniel Gallego Labrador
491
74
SM
Hiru-Herri
Pamplona
11/5/2008
38
1h 23' 07''
Javier Muñoz Nieva
458
58
MM
Humiclima
Vitoria
16/12/2007
39
1h 23' 15''
Andoni Arrarás Ilundain
455
66
MM
Beste
Pamplona
11/5/2008
40
1h 23' 37''
Xatur Ezpeleta Otamendi
445
67
MM
Ardoi
Oviedo
20/4/2008
41
1h 25' 36''
Eduardo Robles Sánchez
396
53
MM
Hiru-Herri
Logroño
31/5/2008
42
1h 25' 56''
Juantxo Azurmendi Zelaia
388
60
MM
Dantzaleku
Azkoitia
29/3/2008
43
1h 26' 25''
Miguel Cobo De La Fuente
377
71
MM
SprintLeon
Azkoitia
29/3/2008
44
1h 26' 51''
Juan Rivero López
366
57
MM
Hiru-Herri
Oloron
8/6/2008
45
1h 27' 28''
Fernando Hernández Zorzano
352
55
MM
Beste
Oviedo
20/4/2008
46
1h 27' 32''
Ignacio Garcia Nieto
351
56
MM
Ardoi
Oviedo
20/4/2008
47
1h 30' 34''
Miguel Angel Cortés Domínguez
285
70
MM
Ribera At.
Cortes
1/6/2008
48
1h 30' 58''
pc
Jesús Mauleón Ganuza
277
46
MM
Beste
Clermont Ferrand
22/3/2008
49
1h 32' 44''
Jesús Albisu García
243
49
MM
Beste
Oviedo
20/4/2008
50
1h 39' 31''
Tomás Mauleón Goñi
132
45
MM
Beste
Oviedo
20/4/2008
51
1h 40' 26''
Jose Luis Nuin Vegas
119
58
MM
Ardoi
Oloron
8/6/2008
52
1h 45' 07''
Martín Amezcua Valdivia
65
61
MM
Ardoi
Azkoitia
29/3/2008
Selecciona tus criterios y pulsa "Ver Ranking"