Ranking Navarro : Club Atletismo Ardoi
 
 
 
 
 
100 m.l. Femenino
Ultima actualizacióna: 14-Jun-2021
   
Puesto
 
Marca
Atleta
Puntos
Año
Cat
Equipo
Lugar
Fecha
1
12''16
Mª Victoria Villanueva Fresán
1000
81
SF
ISN Nav.
Fuenlabrada
27/5/2010
2
12''44
Esther Arregui Iborra
955
88
S23F
ISN Nav.
Avilés
17/7/2010
3
12''48
Rebeca Azcona Castrejón
949
80
SF
ISN Nav.
Pamplona
20/6/2010
4
12''62
Alba Fernández Nuin
927
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
26/6/2010
5
12''82
Ane González Amatriain
896
96
S16F
Ardoi
Pamplona
26/6/2010
6
12''89
Leire Buzunáriz Yárnoz
885
91
S20F
ISN Nav.
Santander
26/6/2010
7
12''99
Garazi Jimenez Blasco
870
95
S16F
Tafalla
Pamplona
27/6/2010
8
13''03
Goretty Iribarren Diez
864
83
SF
ISN Nav.
Logroño
3/7/2010
9
13''05
Maite Idoy Zubiri
861
93
S18F
ISN Nav.
Pamplona
8/5/2010
10
13''12
Sara Blanco Auzmendi
851
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
27/6/2010
11
13''13
Evelyn Diaz López
849
94
S18F
ISN Nav.
Pamplona
16/10/2010
12
13''20
Ruth Unzu Ripoll
839
80
SF
ISN Nav.
Pamplona
12/5/2010
13
13''28
Irene Belasko Casajús
827
94
S18F
Ederki
Pamplona
8/5/2010
14
13''32
Lara Irurita Ochagavia
821
93
S18F
Hiru-Herri
Logroño
3/7/2010
15
13''36
Garbiñe Yoldi Aizpún
815
93
S18F
Ederki
Pamplona
26/5/2010
16
13''36
Uxue Martínez Urabayen
815
95
S16F
Ardoi
Pamplona
10/4/2010
17
13''38
Allende Pérez Fernández
812
93
S18F
ISN Nav.
Donostia
12/6/2010
18
13''50
Laura Moneo Gaviria
795
71
MF
ISN Nav.
Pamplona
20/6/2010
19
13''54
Rebeca Santamaría Caballero
789
93
S18F
ISN Nav.
Donostia
12/6/2010
20
13''54
Leire De La Rúa Rumi
789
90
S23F
ISN Nav.
Pamplona
12/5/2010
21
13''55
Garazi López de Goikoetxea Cristóbal
787
93
S18F
Iranzu
Pamplona
8/5/2010
22
13''57
Irati Beaumont Rodriguez
785
94
S18F
Lagunak
Pamplona
30/1/2010
23
13''59
Eider Azkoaga Gómez
782
95
S16F
Ardoi
Pamplona
10/4/2010
24
13''69
Ainhoa Clemente Idoate
767
96
S16F
Hiru-Herri
Logroño
3/7/2010
25
13''69
Karmele Garaioa Aramburu
767
95
S16F
Larraona
Pamplona
8/5/2010
26
13''70
Leire Unzu Ripoll
766
94
S18F
Ederki
Pamplona
26/5/2010
27
13''71
Marta Arruebo Ojuel
765
95
S16F
Ardoi
Pamplona
6/6/2010
28
13''77
Andrea Lopetegui De La Rosa
756
93
S18F
Ardoi
Pamplona
14/11/2009
29
13''82
Mariam Roukdi Reffi
749
96
S16F
Ribera At.
Pamplona
8/5/2010
30
13''90
Iosune Labiano Ciriza
738
95
S16F
ISN Nav.
Durango
19/6/2010
31
13''92
María Cariñena Asiain
735
95
S16F
ISN Nav.
San Juan de Luz
1/5/2010
32
13''94
Olaia Irigoyen San Miguel
732
93
S18F
Hiru-Herri
Pamplona
10/4/2010
33
14''01
Silvia Oscoz Pérez
723
95
S16F
Ederki
Pamplona
30/10/2010
34
14''03
Maite Redín Azcona
720
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
6/6/2010
35
14''04
Amaia Ros Vergara
718
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
8/5/2010
36
14''12
Uxue Loizu Ascasso
708
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
10/4/2010
37
14''13
Elba Diaz López
706
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
30/10/2010
38
14''15
Erin Oro Dunne
703
94
S18F
ISN Nav.
Pamplona
14/11/2009
39
14''16
María Viamonte Pérez
702
96
S16F
Ribera At.
Pamplona
10/4/2010
40
14''19
Maia Madurga Cueva
698
96
S16F
ISN Nav.
Durango
2/5/2010
41
14''23
Miriam López Arellano
693
96
S16F
Ribera At.
Pamplona
8/5/2010
42
14''26
Gladys Pascual Martí
689
94
S18F
Larraona
Pamplona
10/4/2010
43
14''38
Leire Gil Sevillano
672
96
S16F
Ribera At.
Pamplona
8/5/2010
44
14''43
Ainara Aguirre Mikelarena
666
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
30/1/2010
45
14''49
Patricia Muñoz Zapelena
658
96
S16F
Ederki
Pamplona
30/1/2010
46
14''50
Iosune Ganuza Etxeberria
657
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
30/10/2010
47
14''53
Maite Uriarte Belzunegui
653
95
S16F
Lagunak
Pamplona
10/4/2010
48
14''55
Rosa Jaca Villanueva
650
77
SF
ISN Nav.
Pamplona
20/6/2010
49
14''57
Ana Medrano Echeverria
647
94
S18F
Ederki
Pamplona
14/11/2009
50
14''58
Edurne Urricelqui Goñi
646
95
S16F
Hiru-Herri
Pamplona
30/1/2010
51
14''62
Amaia Elizondo Izkieta
641
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
30/10/2010
52
14''63
Laura Izquierdo Razquin
640
94
S18F
ISN Nav.
Pamplona
14/11/2009
53
14''64
Isabel Gordo Baztán
638
96
S16F
Lagunak
Pamplona
30/10/2010
54
14''64
Erika De La Villa De La Parte
638
95
S16F
Ardoi
Pamplona
10/4/2010
55
14''64
Sara Modrego López
638
96
S16F
Hiru-Herri
Pamplona
10/4/2010
56
14''70
Amaia Rada Leza
631
93
S18F
Iranzu
Pamplona
14/11/2009
57
14''75
Mónica Moraza Aincía
624
95
S16F
Ederki
Pamplona
30/10/2010
58
14''75
María García Marín
624
96
S16F
Ederki
Pamplona
30/1/2010
59
14''80
Ana Pascual Zuasti
618
94
S18F
Lagunak
Pamplona
14/11/2009
60
14''81
Maite Lusarreta Arbizu
617
96
S16F
Hiru-Herri
Pamplona
30/10/2010
61
14''81
Amaia Elizalde Izkieta
617
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
10/4/2010
62
14''81
Marta Unzue Orcaray
617
94
S18F
ISN Nav.
Pamplona
14/11/2009
63
14''87
Ainhoa Nagore Hermoso de Mendoza
609
95
S16F
Lagunak
Pamplona
30/10/2010
64
14''91
Sara Ibarrola Ledesma
604
96
S16F
Hiru-Herri
Pamplona
10/4/2010
65
14''92
Ana Andrés Aragón
603
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
10/4/2010
66
14''95
Aintzine Argandoña López
599
95
S16F
Lagunak
Pamplona
30/10/2010
67
14''99
Leyre Serrano Antoñanzas
594
93
S18F
Lagunak
Pamplona
30/1/2010
68
15''00
Ariadna Piquer San Martín
593
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
10/4/2010
69
15''05
Debora Urtasun Nascimento
586
96
S16F
Larraona
Pamplona
10/4/2010
70
15''17
Paula Ferri Jauregui
572
96
S16F
Larraona
Pamplona
10/4/2010
71
15''22
Leonie Ollacarizqueta Schoor
565
93
S18F
Lagunak
Pamplona
30/1/2010
72
15''23
Marta Santos Zubiria
564
95
S16F
Ederki
Pamplona
30/1/2010
73
15''32
Adela Goñi Irigoyen
553
95
S16F
Lagunak
Pamplona
10/4/2010
74
15''35
Anaïs Lerminez Sanz
550
95
S16F
Ederki
Pamplona
30/10/2010
75
15''43
Ana Guisado Miguel
540
95
S16F
Ederki
Pamplona
6/6/2010
76
15''62
Helena Bayona Carlos
518
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
30/1/2010
77
15''63
Maialen Zabalza Peinado
517
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
30/1/2010
78
15''66
Sofía Sánchez Goñi
513
96
S16F
Ederki
Pamplona
30/10/2010
79
15''66
Amaia Elizagaray Erdozain
513
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
10/4/2010
80
15''69
Flavia Zalba Olaizola
510
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
10/4/2010
81
15''74
Julia Diaz García
504
96
S16F
Peralta
Pamplona
8/5/2010
82
15''83
Josselin Rodríguez Churo
493
95
S16F
Ederki
Pamplona
30/10/2010
83
15''92
Alicia González Okupinska
483
95
S16F
ISN Nav.
Pamplona
14/11/2009
84
16''06
Maider Lizoain Cotanda
468
95
S16F
Ardoi
Pamplona
14/11/2009
85
16''12
Uxue Baqué Artuch
461
93
S18F
ISN Nav.
Pamplona
14/11/2009
86
16''34
Elena Gómez Solís
437
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
14/11/2009
87
16''49
Ukerdi Arrondo Ozkoidi
421
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
30/10/2010
88
16''70
Maider Zalba Loperena
399
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
30/10/2010
89
16''86
Nerea Fuentes Astudillo
383
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
30/10/2010
90
17''10
Marina Bariáin Ceña
359
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
30/1/2010
91
17''57
Saioa Urbina San Martín
315
85
SF
ISN Nav.
Pamplona
14/11/2009
92
17''64
Estíbaliz González de Echávarri Diaz de Rada
309
96
S16F
ISN Nav.
Pamplona
30/1/2010
Selecciona tus criterios y pulsa "Ver Ranking"