Lista de Inscritos

Aqui tienes una lista de los inscritos en las distintas categorías

Todos 5Km 10Km Categorias menores


Dorsal Nombre Apellidos Club Categoria
1JavierNagore ArizuArdoiSenior M10 KM
2Txipi Aincioa RecaldeHiru-Herri Veterano M10 KM
3HéctorIturria CumbaArdoiVeterano M10 KM
4KarlosLizoain OsinagaArdoiVeterano M10 KM
5DavidErro MurilloArdoiSenior M10 KM
6PatxiGarcés OtazuArdoiVeterano M10 KM
7XabiSatrustegi GarziaArdoiVeterano M10 KM
8XabierRequena GarcíaVeterano M10 KM
9UnaiBarrio FochezArdoiVeterano M10 KM
11PabloCortea OlzaVeterano M10 KM
12OskarPrimo HuarteArdoiVeterano M10 KM
13Ignacio Jaso IruretagoyenaVeterano M10 KM
14SergioFernández AlbizuC.A. LerinésVeterano M10 KM
16Jose AntonioVílchez JiménezVeterano M10 KM
17AndoniAcebedo GarcíaSenior M10 KM
18ClaraZunzarren UrizVeterana F10 KM
19JoaquínAldaz VergaraCAD TafallaVeterano M10 KM
20JesusLacalle ValenciaAC RunningVeterano M10 KM
21JorgeSádaba OterminC.A. IranzuVeterano M10 KM
22MartaMuñoz Octavio de ToledoArdoiVeterana F10 KM
23FernandoIrazoki EzkurdiaArdoiVeterano M10 KM
24PedroGarde RoncalVeterano M10 KM
25IñakiImaz GarcíaVeterano M10 KM
26IñakiChavarría TazónSenior M10 KM
27LuisMartínez de Morentin OsabaC.A. LerinésVeterano M10 KM
28Miguel Ochoa UrrizaVeterano M10 KM
29AlbertoRodríguez TeresaBeste IruñaSenior M10 KM
30VegaGarcía LópezAnaitasunaVeterana F10 KM
31Jose ManuelGutiérrez CuestaAnaitasunaVeterano M10 KM
32NuriaBlanco DelestalBeer Runners PamplonaVeterana F10 KM
33JavierZubieta BalbuenaArdoiSenior M10 KM
34IgnacioZunzarren IberoArdoiVeterano M10 KM
35AndoniArribas SoageArdoiVeterano M10 KM
36IsidroAsurabarrena LópezArdoiVeterano M10 KM
37XabierMendía BaigorriArdoiVeterano M10 KM
38Juan CarlosOrenés RuizArdoiVeterano M10 KM
39AngelSalvatierra MañeruArdoiVeterano M10 KM
40IgnacioAguirre MaeztuArdoiVeterano M10 KM
41DanielAlonso MartínezSenior M10 KM
42Miguel ÁngelMatilla RamosVeterano M10 KM
43Jose ManuelIturralde BaquedanoVeterano M10 KM
44AsierLatxeta JauregiBeste IruñaVeterano M10 KM
45LuisaGuindano GarcíaVeterana F10 KM
46ArkaitzZapirain IglesiasVeterano M10 KM
47Jose AntonioMateo ZabalzaVeterano M10 KM
48IgnacioUrrutia EchecónCAD TafallaVeterano M10 KM
49BenjamínPernaute FernándezVeterano M10 KM
50MikelAmbrosi MartínezColumpios TrailVeterano M10 KM
51SergioAldaz BergaraCAD TafallaVeterano M10 KM
52FermínGuerendiain RubioVeterano M10 KM
53NizarCabezas GallardoVeterano M10 KM
54DavidZayat IzuSenior M10 KM
55AraceliGarcía EsparzaVeterana F10 KM
56LuismariJuaristi SesmaVeterano M10 KM
57ImanolClemente SánchezVeterano M10 KM
58JordiClemente SánchezVeterano M10 KM
59SergioJuaristi LatiendaVeterano M10 KM
60OscarLopez de Goikoetxea ArandigoyenCAD TafallaVeterano M10 KM
61DavidPérez FernándezVeterano M10 KM
62GuillermoRuano AmpudiaArdoiVeterano M10 KM
63MartínBesné EseverriArdoiSenior M10 KM
64RosaOrofino IturgaizBeste IruñaVeterana F10 KM
65FélixGarcía MerinoVeterano M10 KM
66AlbertoLores GuerreroSenior M10 KM
67AlbertoGarcía MourizVeterano M10 KM
68Juan ManuelLechado QuintanaVeterano M10 KM
69JesúsHuarte RuizVeterano M10 KM
70BelénEzkurra NagoreBeste IruñaSenior F10 KM
71BegoñaBusto GilBeste IruñaVeterana F10 KM
72JuanMartínez AlcázarC.A. Iranzu Veterano M10 KM
73SaraUrkia ItsasoHiru-HerriVeterana F10 KM
74MaiteAres SoutoHiru-HerriVeterana F10 KM
75CarlosRamírez GuerraCDNSenior M10 KM
76Alfredo García EgañaVeterano M10 KM
77José JavierEsparza UnsainVeterano M10 KM
78AlejandroSalvoch BaltanasPamplona Atl.Senior M10 KM
79DiegoLoja SuquisupaArdoiVeterano M10 KM
80José ManuelLegorburu ImasVeterano M10 KM
81JavierTejero PascualVeterano M10 KM
82Gorka Cia Hermoso de MendozaBeer Runners PamplonaVeterano M10 KM
83RobertLabiste Pays Basque AthlétismeVeterano M10 KM
84AndoniAbaurrea DucayVeterano M10 KM
85SebastiánColio IrigalbaVeterano M10 KM
86CarlosGonzález EguíluzVeterano M10 KM
87Luis MiguelValencia GanuzaVeterano M10 KM
88IñakiSánchez RepárazSenior M10 KM
89LouisLespine Hiriburuko AinharaVeterano M10 KM
90Jose LuisOlleta BurgueteVeterano M10 KM
91PatxiUrrutia RodríguezVeterano M10 KM
92EduardoArguiñano AzconaVeterano M10 KM
93JesusGarcía MarcosVeterano M10 KM
94CarlosMañeru ArañaVeterano M10 KM
95JavierCampuzano GonzálezC.A. LerinésVeterano M10 KM
96Jesús MªOrdoyo BeltránVeterano M10 KM
97OscarPérez DíezVeterano M10 KM
98TxemaGarbayo JuánizVeterano M10 KM
99IñakiAmbrosi MartinezColumpios TrailVeterano M10 KM
100NatxoOngay AndrésCAD Tortugas RunningVeterano M10 KM
101CristinaGainza SalinasCAD Tortugas RunningVeterana F10 KM
102LuisRos CuscoCAD Tortugas RunningVeterano M10 KM
103AlfredoLarraburu GomaraHiru-HerriVeterano M10 KM
104JosemiAsiain RubioVeterano M10 KM
105Fermín Pérez DiagoPamplona Atl.Senior M10 KM
106Ioan AurelianBelivaca Veterano M10 KM
107JavierAndrés SoterasBeste IruñaVeterano M10 KM
108PeioPrimo IriarteVeterano M10 KM
109JavierLarumbe OdérizVeterano M10 KM
110Fernando Carvalho Dos SantosVeterano M10 KM
111PatxiGonzález SerranoTrizurkoVeterano M10 KM
112Jesús JoséSánchez MorataBeste IruñaVeterano M10 KM
113JanireMartínez BerruetaMurillo CorreVeterana F10 KM
114IñakiBaquedano GonzálezVeterano M10 KM
115MartinOrradre GarayoaVeterano M10 KM
116FermínSan Martín EriceVeterano M10 KM
117JavierMagallón ArzozVeterano M10 KM
118LeonardoSireci PederzaniVeterano M10 KM
119JulioSierra IturriagaVeterano M10 KM
120EgiptoFlamarique ArricibitaBeste IruñaVeterana F10 KM
121MichelBerroeta MichelHiriburuko AinharaVeterano M10 KM
122Mª AngelesCaravantes LópezArdoiVeterana F10 KM
123AritzMendizábal De la TorreArdoiSenior M10 KM
124Juan ManuelLatorre LeivaVeterano M10 KM
125AnderEslava De MiguelSenior M10 KM
126NereaEnériz SánchezSenior F10 KM
127JavierAndueza UsarbarrenaSenior M10 KM
128UnaiBaroja AnduezaSenior M10 KM
129TomásGarcía GarcíaHiruki Valle EgüésVeterano M10 KM
130AnderArraztio SaralegiHiru-HerriVeterano M10 KM
131RafaelOllaquindía GarcíaVeterano M10 KM
132JorgeGanuza ArévaloHangarSenior M10 KM
133EduardoFulgencio FuentesVeterano M10 KM
134SantiAgirre Galartzadantzaleku-sakanaVeterano M10 KM
135IñakiAzparren HuarteHumiclimaVeterano M10 KM
136MiguelIlundain ArreguiHumiclimaVeterano M10 KM
137JuanjoRivera EgoscuadraVeterano M10 KM
138Juan JoséAlastuey San MiguelVeterano M10 KM
139EloyJáuregui MartínVeterano M10 KM
140Miguel AngelVidondo GaleVeterano M10 KM
141EduardoPolvorinos FerrándezVeterano M10 KM
142CristinaPolvorinos FerrándezVeterana F10 KM
143Juan LuisMagaña HidalgoVeterano M10 KM
144RebecaArtieda CadenaVeterana F10 KM
145IñigoEtxegibel CamposHumiclimaVeterano M10 KM
146Juan CarlosAtaun RoldánVeterano M10 KM
147AraceliAyerra LazcanoLagunakVeterana F10 KM
148RicardoSuescun De EstebanC.A. LerinésVeterano M10 KM
149SusanaFernández GallardoA.C. RunningVeterana F10 KM
150AnaAlfaro San JuanC.A. LerinésVeterana F10 KM
151FernandoNuin GurbindoHiruki Valle EgüésVeterano M10 KM
152AlbertoAlfaro ReyesC.A. LerinésVeterano M10 KM
153AngelMartínez ArbuésHiruki Valle EgüésVeterano M10 KM
154JavierHermoso González de CastejónVeterano M10 KM
155BertaLlop AdrianVeterana F10 KM
156Francisco Iranzo LacambraVeterano M10 KM
157CristinaAleixandre VillarBeste IruñaSenior F10 KM
158RobertoSigler De la FuenteBKE trail BerriozarVeterano M10 KM
159GerardoClemente QuílezHiru-HerriVeterano M10 KM
160OscarAyape ZaratieguiHiru-HerriVeterano M10 KM
161FerránBurriel AlierVeterano M10 KM
162RómuloGarbayo PeraltaVeterano M10 KM
163MikelEtxamendi VillanuevaHiru-HerriSenior M10 KM
164DanielMontoya AyesaVeterano M10 KM
165PatriciaUsoz AldeaVeterana F10 KM
501PabloRomero CarriónArdoiSenior M5 KM
502AyrtonAzcue VigorArdoiSenior M5 KM
503UnaiLópez SolaArdoiSenior M5 KM
504SergioLiz SirventArdoiVeterano M5 KM
505JavierRomo MartínezArdoiVeterano M5 KM
506PatxiBurillo NuinArdoiSenior M5 KM
507IkerAlonso GardeArdoiSenior M5 KM
508AlvaroMendicute IrurzunArdoiPromesa M5 KM
509KikoBarandiain CorteaVeterano M5 KM
510XabierOtano AndrésArdoiSenior M5 KM
511JuanMunárriz FernándezSenior M5 KM
512MaríaSerrano MartínezSenior F5 KM
513OscarDe las Heras NuinVeterano M5 KM
514J.J. AquilinoSamanes PratFed.Nav.Dep.AdaptadosVeterano M5 KM
515TomásSan Inocencio MartínArdoiVeterano M5 KM
516RodrigoAmaya NúñezBeste IruñaSenior M5 KM
517MarioGarcía MarquésArdoiVeterano M5 KM
518RobertoVidarte MorentinArdoiSenior M5 KM
519TeresaMartínez GalarArdoiSenior F5 KM
520PaulaPeñas JiménezArdoiVeterana F5 KM
521Inés Molins Castiella Senior F5 KM
522PabloLassa TodaArdoiPromesa M5 KM
523Igor Arbizu Fernández Veterano M5 KM
524IsabelOrtega AzparrenVeterana F5 KM
525AneBermejo YanguasArdoiJuvenil F5 KM
526AnderGóngora AlluéArdoiJuvenil M5 KM
527DavidDávila AliendeVeterano M5 KM
528AleksanderSikora ArdanazArdoiPromesa M5 KM
529IrayaLorenzo SocorroVeterana F5 KM
530JulenIbarra IrazoquiSenior M5 KM
531Javier Mina CárdenasVeterano M5 KM
532SheilaLlano TorreVeterana F5 KM
533RaquelGallardo TurrilloVeterana F5 KM
534AlfonsoAgudo AntónVeterano M5 KM
535DavidDíaz DuranSenior M5 KM
536NekaneAgirre SaldiasSenior F5 KM
537JosuneAgirre MaritorenaSenior F5 KM
538JulenVélaz OrozPamplona Atl.Juvenil M5 KM
539ElenaYanguas LezaunVeterana F5 KM
540JavierYanguas LezaunVeterano M5 KM
541OlaiaGoñi EnjuanesArdoiSenior F5 KM
542AlfredoGil LarumbeArdoiVeterano M5 KM
543PabloLacasia ArtalejoJuvenil M5 KM
544JavierLacasia PurroyVeterano M5 KM
545MattinJuanikorena SantestebanBeste IruñaVeterano M5 KM
546AnderJuanikorena OrofinoHiru-HerriPromesa M5 KM
547JavierNarvaiz FernándezVeterano M5 KM
548JavierArbizu ErvitiVeterano M5 KM
549LauraErviti BelzunceVeterana F5 KM
550IbaiBasauri GheilerTri. Valle ArangurenJuvenil M5 KM
551ManuGómez RodríguezSenior M5 KM
552Jose IgnacioIlundain LlorenteVeterano M5 KM
553OskarGorria SoterasVeterano M5 KM
554DavidPernaute FernándezVeterano M5 KM
555Jos San Martin JimenoVeterano M5 KM
556Iñigo FermínGarayoa AlviraVeterano M5 KM
557AlbertoAzpilicueta RipaVeterano M5 KM
558DavidPérez FilgueirasJuvenil M5 KM
559Helena Sola ZúñigaSenior F5 KM
560NicolásToni LavinPamplona Atl.Juvenil M5 KM
561BorjaGarayoa AlviraVeterano M5 KM
562ClaudeMehats Pays Basque AthlétismeVeterano M5 KM
563IñakiLatasa AkerretaTxurregiJuvenil M5 KM
564IreneBesné EseverriArdoiPromesa F5 KM
565EdurneMurugarren VillavaSenior F5 KM
566Juan RamónMuñoz SantosVeterano M5 KM
567MaiteSoria EcharteBeste IruñaVeterana F5 KM
568IonIzcue DomínguezC.A. IranzuJuvenil M5 KM
569CristinaElizalde AlzuriSenior F5 KM
570EugenioGoñi AyesaVeterano M5 KM
571NathalieRichard Veterana F5 KM
572LauraImízcoz Campos Veterana F5 KM
573JuanAlbisu Fernandez de ArcayaVeterano M5 KM
574BegoñaAñorga OrozVeterana F5 KM
575LorenzoChavalet PineroVeterano M5 KM
576MaríaSan Juan OsinagaVeterana F5 KM
577FernandoAlfaro ElorzaVeterano M5 KM
578JacoboAlbisu Fernández de ArcayaVeterano M5 KM
579PiliSamitier MorteruelVeterana F5 KM
580ManoloElgorriaga GuillénVeterano M5 KM
581Marian Liberal JorgeVeterana F5 KM
582MaiaMorrás Del RíoVeterana F5 KM
583NikolasAriztimuño MorrásJunior M5 KM
584LorenzoLorenzo MarieHiriburuko AinharaVeterana F5 KM
585AnaMorrás Del RíoVeterana F5 KM
586IgorInza IraguiVeterano M5 KM
587ElenaVela JaurrietaVeterana F5 KM
588NereaAbrego AntiaBeste IruñaSenior F5 KM
589BeatrizSanz SanzVeterana F5 KM
590JavierDíaz de Cerio López Senior M5 KM
591MaiderBerroeta MaiderHiriburuko AinharaVeterana F5 KM
592NekaneMenendez BaenaArdoiVeterana F5 KM
593JavierLarráyoz RodríguezSenior M5 KM
594ElisaGonzález FrancoArdoiSenior F5 KM
595FátimaRedín Sánchez-OstizSenior F5 KM
596MiguelRuiz CastilloC.T. Zona MediaVeterano M5 KM
597Sagrario Caravantes López Veterana F5 KM
598MikelArmañanzas SayesPamplona Atl.Veterano M5 KM
599HaritzPascual GarjónIrrintzi SkiSenior M5 KM
600CynthiaMartínez IberoIrrintzi SkiVeterana F5 KM
601IñakiEguillor RomeroVeterano M5 KM
602DanielIlundain RiezuHumiclimaSenior M5 KM
603JoséMarzo CampoArdoiVeterano M5 KM
604FernandoLassa SuescunClub LassaVeterano M5 KM
605Ricardo Delgado AlbercaVeterano M5 KM
606MariaOteo EguiaVeterana F5 KM
607RaquelTorrillas EderraVeterana F5 KM
608MarcosBraniella FernándezTriatl. Academia CivilSenior M5 KM
609KatiaLopes Da SilvaSenior F5 KM
610RobertoFernández GarridoVeterano M5 KM
611JaioneValle TurrillasVeterana F5 KM
612Nadya CarolinaCollantes GladkowPamplona Atl.Juvenil F5 KM
613AndreaMoreno RodríguezPamplona Atl.Juvenil F5 KM
614RaúlLafuente AldunateCorredores Pop. OliteVeterano M5 KM
625IñakiCia VicuñaVeterano M5 KM
700AdriánDe Antonio OrtegaBenjamin MCarreras Infantiles
701Itsasne Arraiza ChourrautArdoiAlevin FCarreras Infantiles
702OierArraiza ChourrautCadete MCarreras Infantiles
703JuleneMuro BarbarinHiru-HerriAlevin FCarreras Infantiles
704OierMuro BarbarinHiru-HerriBenjamin MCarreras Infantiles
705Inés Viedma RestitutoArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
706JavierViedma RestitutoArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
707NicolásViedma RestitutoArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
708JavierViedma RestitutoArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
709SaraGarcía CarmonaBenjamin FCarreras Infantiles
710Adrián García CarmonaPrebenjamin MCarreras Infantiles
711MarcMorales SanzArdoiAlevin MCarreras Infantiles
712Maite García MorenoArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
713AnneGarcía MorenoPrebenjamin FCarreras Infantiles
714EgoiIlundain MendizabalInfantil MCarreras Infantiles
715EderIlundain MendizabalPrebenjamin MCarreras Infantiles
716MarinaVillafranca EsquírozBenjamin FCarreras Infantiles
717MatildaRamírez GarcíaAlevin FCarreras Infantiles
718MarioRamírez GarcíaPrebenjamin MCarreras Infantiles
719ArianeMartínez UrtasunHiru-HerriInfantil FCarreras Infantiles
720AdrianMartínez UrtasunAlevin MCarreras Infantiles
721JavierMartínez UrtasunPrebenjamin MCarreras Infantiles
722SofíaArias CastejónArdoiPrebenjamin FCarreras Infantiles
723SaraGarcia CarmonaBenjamin FCarreras Infantiles
724AdrianGarcia MarquesPrebenjamin MCarreras Infantiles
725Eneko Calvo RomoHiruki Valle EgüésBenjamin MCarreras Infantiles
726AlejandroPernaute SanzBenjamin MCarreras Infantiles
727AlvaroPernaute SanzPrebenjamin MCarreras Infantiles
728SandraDávila Díaz de IlarrazaBenjamin FCarreras Infantiles
729AlexDávila Díaz de IlarrazaPrebenjamin MCarreras Infantiles
730MaddiEzquerra Fdez. de las HerasArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
731XabatEzquerra Fdez. de las HerasPrebenjamin MCarreras Infantiles
732IosuMihura ZabacoArdoiBenjamin MCarreras Infantiles
733UnaiMihura ZabacoBenjamin MCarreras Infantiles
734EnekoMihura ZabacoInfantil MCarreras Infantiles
735TelmoGarayoa ArnaizPrebenjamin MCarreras Infantiles
736IbaiGarayoa ArnaizPrebenjamin MCarreras Infantiles
737IrantzuSanz UrzainkiAlevin FCarreras Infantiles
738KarimGoudjil BoudjemaaArdoiBenjamin MCarreras Infantiles
739SarahGoudjil BoudjemaaArdoiAlevin FCarreras Infantiles
740JorgeCuesta LlorenteBenjamin MCarreras Infantiles
741AlejandraCuesta LlorentePrebenjamin FCarreras Infantiles
742CoraPujol GallardoPrebenjamin FCarreras Infantiles
743AinaPujol GallardoBenjamin FCarreras Infantiles
744Verónica Caño CalvoHiru-HerriCadete FCarreras Infantiles
745IkerCaño CalvoHiru-HerriInfantil MCarreras Infantiles
746UnaiCaño VarasHiru-HerriAlevin MCarreras Infantiles
747Sarah Colón ArrietaArdoiInfantil FCarreras Infantiles
748Ane Colón ArrietaArdoiAlevin FCarreras Infantiles
749MarinaAbad PlayaBenjamin FCarreras Infantiles
750IratiSuárez BarasoainArdoiInfantil FCarreras Infantiles
751IñigoSuárez BarasoainPamplona Atl.Cadete MCarreras Infantiles
752Xabier Moreno BrizAlevin MCarreras Infantiles
753AngelaMoreno BrizBenjamin FCarreras Infantiles
754MencíaDomínguez FloridoPrebenjamin FCarreras Infantiles
755BeltránDomínguez FloridoPrebenjamin MCarreras Infantiles
756IzanOlleta ArbiolPrebenjamin MCarreras Infantiles
757SaraOlleta ArbiolAlevin FCarreras Infantiles
758IñakiLópez OteroBenjamin MCarreras Infantiles
759MartínLópez OteroPrebenjamin MCarreras Infantiles
760IreneAlonso DelgadoArdoiInfantil FCarreras Infantiles
761JesúsAlonso DelgadoInfantil MCarreras Infantiles
762Gael Legarda FrieiroC.A. IranzuBenjamin MCarreras Infantiles
763MarcosNarvaiz EstarriagaAlevin MCarreras Infantiles
764DanielNarvaiz EstarriagaPrebenjamin MCarreras Infantiles
765IbaiAmezcua BustoPamplona Atl.Infantil MCarreras Infantiles
766Diego Narvaiz FernándezPrebenjamin MCarreras Infantiles
767NoaNarvaiz FernándezPrebenjamin FCarreras Infantiles
768IñigoArbizu ErvitiBenjamin MCarreras Infantiles
769AsierArbizu ErvitiPrebenjamin MCarreras Infantiles
770NereaBasauri GheilerArdoiCadete FCarreras Infantiles
771EiderBasauri GheilerInfantil FCarreras Infantiles
772AnneGómez Díaz de CerioPrebenjamin FCarreras Infantiles
773XabierIlundain OrgazAlevin MCarreras Infantiles
774AdriánMontoro CuendePrebenjamin MCarreras Infantiles
775Ana MaríaFeligreras MedinaCadete FCarreras Infantiles
776RodrigoMorón MarínInfantil MCarreras Infantiles
777JorgeMorón MarínAlevin MCarreras Infantiles
778EnekoOzcoidi QuintanaInfantil MCarreras Infantiles
779UnaiOzcoidi QuintanaBenjamin MCarreras Infantiles
780OierGoñi AznárezAlevin MCarreras Infantiles
781MaiderSenar San SebastiánArdoiAlevin FCarreras Infantiles
782Oskia Elkarte CortésAlevin FCarreras Infantiles
783AitorSánchez RedondoArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
784XabierArraiza MendívilHiru-HerriAlevin MCarreras Infantiles
785MirenArraiza MendívilHiru-HerriBenjamin FCarreras Infantiles
786EnekoGarcía Domínguez Benjamin MCarreras Infantiles
787AdriánBalboa JiménezBenjamin MCarreras Infantiles
788IñigoBalboa JiménezPrebenjamin MCarreras Infantiles
789XabierAzparren RomeroArdoiAlevin MCarreras Infantiles
790LuisEsparza UnsainBenjamin MCarreras Infantiles
791IsmaelEsparza SolaCadete MCarreras Infantiles
792IzaroElias Díaz de ZerioArdoiAlevin FCarreras Infantiles
793UnaxJiménez AristuArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
794IñigoZoco SabalzaPrebenjamin MCarreras Infantiles
795XabierZoco SabalzaPrebenjamin MCarreras Infantiles
796JorgeJiménez UnzueArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
797JonZoco SabalzaPrebenjamin MCarreras Infantiles
798IagoCea CarazoBenjamin MCarreras Infantiles
799AlexCea CarazoPrebenjamin MCarreras Infantiles
800AsierEscudero GómezPrebenjamin MCarreras Infantiles
801MarkelMuñoz Diaz-GuerraPrebenjamin MCarreras Infantiles
802IanGarayoa NagorePrebenjamin MCarreras Infantiles
803ValeriaGarayoa NagorePrebenjamin FCarreras Infantiles
804IoneGomes SamitierBenjamin FCarreras Infantiles
805EnaraGomes SamitierPrebenjamin FCarreras Infantiles
806MarenGomes SamitierPrebenjamin FCarreras Infantiles
807AimarGutiérrez GárrizPrebenjamin FCarreras Infantiles
808MaiderIzagirre GarcíaPrebenjamin FCarreras Infantiles
809IñigoMendía OrozInfantil MCarreras Infantiles
810IratiUriz GarcésHiru-HerriAlevin FCarreras Infantiles
811AinaraUriz GarcésInfantil FCarreras Infantiles
812IzaroMateo MuñozPrebenjamin FCarreras Infantiles
813IbaiMateo MuñozPrebenjamin MCarreras Infantiles
814JuneUgarte MartínezArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
815UnaiZubillaga SoriaAlevin MCarreras Infantiles
816UnaiZubillaga SoriaAlevin MCarreras Infantiles
817MartínTardío MartínezPrebenjamin MCarreras Infantiles
818PabloTardío MartínezPrebenjamin MCarreras Infantiles
819OierPuyol IrisarriC.A. IranzuInfantil MCarreras Infantiles
820Jose MariaLucia LuciaArdoiCadete FCarreras Infantiles
821AneMartín ZabalaGANABenjamin FCarreras Infantiles
822TxemaBerrueta AristuArdoiCadete MCarreras Infantiles
823IsabelBerrueta AristuArdoiCadete FCarreras Infantiles
824Iago Arregui GonzalezCadete MCarreras Infantiles
825SaulRodríguez GarcíaBenjamin MCarreras Infantiles
826SaulRodríguez GarcíaBenjamin MCarreras Infantiles
827AlejandroMorán RodrigoPrebenjamin MCarreras Infantiles
828IbonAmbrosi PérezPrebenjamin MCarreras Infantiles
829EkainAmbrosi PérezAlevin MCarreras Infantiles
830UnaxAbal IzcuePrebenjamin MCarreras Infantiles
831AsierFernández EtayoPrebenjamin MCarreras Infantiles
832NereaArbizu MaizaArdoiInfantil FCarreras Infantiles
833EduardoMuñoz PresentaciónInfantil MCarreras Infantiles
834AlexDe Blaes De BlasPrebenjamin MCarreras Infantiles
835VíctorDe Blaes De BlasPrebenjamin MCarreras Infantiles
836MartínAsiáin DíezPrebenjamin MCarreras Infantiles
837IranzuAsiáin DíezPrebenjamin FCarreras Infantiles
838IriaAsiáin DíezPrebenjamin FCarreras Infantiles
839MartínRuano CosgayaPrebenjamin MCarreras Infantiles
840Mireia Ruano CosgayaPrebenjamin FCarreras Infantiles
841IoritzCatalán ValenciaPrebenjamin MCarreras Infantiles
842EduardoRodríguez MartínezCadete MCarreras Infantiles
843Gorka Catalán ValenciaPrebenjamin MCarreras Infantiles
844AroaBurgui MartínPrebenjamin FCarreras Infantiles
845IkerBurgui MartínBenjamin MCarreras Infantiles
846AimarUrrutia IrurePrebenjamin MCarreras Infantiles
847EnekoArmendáriz MoralesAlevin MCarreras Infantiles
848Julen Rodrigo GonzaloCadete MCarreras Infantiles
849IbaiMendizábal MarcosAlevin MCarreras Infantiles
850RubénLizuain ToniArdoiCadete MCarreras Infantiles
851AmaiaGoñi CorralInfantil FCarreras Infantiles
852MarinaAbad PlayaBenjamin FCarreras Infantiles
853IñigoRey LasaPamplona Atl.Cadete MCarreras Infantiles
854JuneSenar SenarInfantil FCarreras Infantiles
855PaulaMartinez OlazagoitiaArdoiCadete FCarreras Infantiles
856IñigoMartínez EtayoInfantil MCarreras Infantiles
857MikelElgorriaga EcheniqueCadete MCarreras Infantiles
858OlaiaElgorriaga EcheniqueInfantil FCarreras Infantiles
859SaioaElgorriaga EcheniqueAlevin FCarreras Infantiles
860LeireElgorriaga EcheniquePrebenjamin FCarreras Infantiles
861SaioaLarumbe BeloquiCadete FCarreras Infantiles
862JoneLarumbe BeloquiAlevin FCarreras Infantiles
863IratiCorominas De GarayGANABenjamin FCarreras Infantiles
864UxueValdés GonzálezPrebenjamin FCarreras Infantiles
865IbaiPellicer BarrenetxeaArdoiAlevin MCarreras Infantiles
866UnaiEguillor ArangurenEderki-CajaRuralInfantil MCarreras Infantiles
867Anne Ahumada Fernandez de las HerGANAAlevin FCarreras Infantiles
868IbaiMendizabal MarcosAlevin MCarreras Infantiles
869LeyreMartínez Ruiz Infantil FCarreras Infantiles
870AliciaVarela RiañoBenjamin FCarreras Infantiles
871JavierVarela RiañoPrebenjamin MCarreras Infantiles
872ElenaVarela RiañoPrebenjamin FCarreras Infantiles
873MarcosAlmagro RodríguezInfantil MCarreras Infantiles
874EmmaArgüelles Del PozoPrebenjamin FCarreras Infantiles
875NahiaMendiola ValleAlevin FCarreras Infantiles
876LucasBarrientos GuembeBenjamin MCarreras Infantiles
877AimarOcón SevillaAlevin MCarreras Infantiles
878EiderSenosiain OcónHiru-HerriAlevin FCarreras Infantiles
879OinatzOcón SevillaPrebenjamin MCarreras Infantiles
880AlainAmbrosi MartínezColumpios TrailAlevin MCarreras Infantiles
881HaizeaGalzagorri ZabaletaAlevin FCarreras Infantiles
882MaiteRevilla San MartínInfantil FCarreras Infantiles
883AdrianoTejada HarizanovaArdoiAlevin MCarreras Infantiles
884EstíbalizTorrecilla De BlasCadete FCarreras Infantiles
885MiguelMartínez LloretAnaitasunaCadete MCarreras Infantiles
886MiguelTorrecilla De BlasAlevin MCarreras Infantiles
887IvánLópez Del ReyCadete MCarreras Infantiles
888IñigoTorrecilla De BlasBenjamin MCarreras Infantiles
889JuanTorrecilla De BlasPrebenjamin MCarreras Infantiles
890NuriaLassa TodaLassaCadete FCarreras Infantiles
891AneLamberto BarrosoInfantil FCarreras Infantiles
892MartinaInza MorrásBenjamin FCarreras Infantiles
893NereaTriguero AlastueyInfantil FCarreras Infantiles
894NahiaPérez BuenoAlevin FCarreras Infantiles
895MarkelPérez BuenoAlevin MCarreras Infantiles
896JaviIbáñez GuembeBenjamin MCarreras Infantiles
897AnderVillanueva OlaveBenjamin MCarreras Infantiles
898AlainLeache Alevin MCarreras Infantiles
899BoscoUrrutia GallartoPrebenjamin MCarreras Infantiles
900NereaSuescun Prebenjamin FCarreras Infantiles
901IzanPérez NagorePrebenjamin MCarreras Infantiles
902MarkPérez NagorePrebenjamin MCarreras Infantiles
903MikelBarbería NagorePrebenjamin MCarreras Infantiles
904AnderBarbería NagoreAlevin MCarreras Infantiles
905HugoBarbería NagoreAlevin MCarreras Infantiles
906JunePérez NagoreBenjamin FCarreras Infantiles
907OihanRobert DucayBenjamin MCarreras Infantiles
908EliaPascual AñorgaPrebenjamin FCarreras Infantiles
909IzanAñorga GonzálezAlevin MCarreras Infantiles
910PaulaPérez TrigueroBenjamin FCarreras Infantiles
911LidiaArteta TrigueroArdoiAlevin FCarreras Infantiles
912MikelPérez TrigueroInfantil MCarreras Infantiles
913SaúlChavalet San JuanPrebenjamin MCarreras Infantiles
914LeoMendoza CuestaPrebenjamin MCarreras Infantiles
915DanielaChavalet San JuanBenjamin FCarreras Infantiles
916AnderMendoza CuestaBenjamin MCarreras Infantiles
917AitorGarbayo MartínezBenjamin MCarreras Infantiles
918IzaroDe los Santos RuizBenjamin FCarreras Infantiles
919SamuelMolitor LongásAlevin MCarreras Infantiles
920IñigoHernán ImazBenjamin MCarreras Infantiles
921MireiaIbáñez Prebenjamin FCarreras Infantiles
922ValeriaIbáñez Prebenjamin FCarreras Infantiles
923AlvaroJauregui LorenzoPrebenjamin MCarreras Infantiles
924EiderAlastuey CirizaBenjamin FCarreras Infantiles
925EnekoRivera De LeónCadete MCarreras Infantiles
926AmayaFernández BermúdezPrebenjamin FCarreras Infantiles
927AneAlastuey CirizaPrebenjamin FCarreras Infantiles
928AmiraRhayaty Benjamin FCarreras Infantiles
929MalakAlonso Benjamin FCarreras Infantiles
930NaiaraAlvarez MalaguillaArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
931RosaJaca VillanuevaEl MolinoAdaptados FCarreras Infantiles
932IosuPitillas OcárizEl MolinoAdaptados MCarreras Infantiles
933RubénPascual CortésEl MolinoAdaptados MCarreras Infantiles
934AlbertoEcharri DíazEl MolinoAdaptados MCarreras Infantiles
935MikelUrdiain JuanjorenaEl MolinoAdaptados MCarreras Infantiles
936TomásJosé BalderaAnfasAdaptados MCarreras Infantiles
937RamónRamos GutiérrezAnfasAdaptados MCarreras Infantiles
938MiguelPérez De PazAnfasAdaptados MCarreras Infantiles
939MikelSarriguren Prebenjamin MCarreras Infantiles
940IoneSarriguren ArdoiAlevin FCarreras Infantiles
941AsierSuescun ArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
942IñigoIbáñez GuembePrebenjamin MCarreras Infantiles
943NoraIbáñez GuembePrebenjamin FCarreras Infantiles
944LeireLópez ElizaldeInfantil FCarreras Infantiles
945IbaiAlvarez de Eulate Prebenjamin MCarreras Infantiles
946SaraOchoa Benjamin FCarreras Infantiles
947MikelOchoa Prebenjamin MCarreras Infantiles
948PaulaOchoa Benjamin FCarreras Infantiles
949DanielaSandoval Benjamin FCarreras Infantiles
950AliciaSánchez StefanovaAlevin FCarreras Infantiles
951CarlaSánchez StefanovaBenjamin FCarreras Infantiles
952LauraCordeiro BernardoInfantil FCarreras Infantiles
953AndreaHernández ArrondoBenjamin FCarreras Infantiles
954MaríaNiza LomboArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
955EkhineGarcía TomásAlevin MCarreras Infantiles
956AneAlgarra GayaCAD TafallaInfantil FCarreras Infantiles
957OlaiaMoren AltableInfantil FCarreras Infantiles
980AlfonsoRey Prebenjamin MCarreras Infantiles
981AmaiaZuza MolinaArdoiPrebenjamin FCarreras Infantiles
982SaioaSaavedra CasadoArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
983CarlosGil RodrigoArdoiCadete MCarreras Infantiles
984AlejandroOrradre GuzmanArdoiCadete MCarreras Infantiles
985ErikPérez GutiérrezPrebenjamin MCarreras Infantiles
986Julia Garcés ZabalzaArdoiInfantil FCarreras Infantiles
987PaulaJuez Sarmiento Diez de UlzurrunBenjamin FCarreras Infantiles
988MarioJuez Sarmiento Diez de UlzurrunPrebenjamin MCarreras Infantiles
989AroaSanz AzpilicuetaPrebenjamin FCarreras Infantiles
990IratiMuro BarbarinPrebenjamin FCarreras Infantiles
991AnderElizari SánchezPrebenjamin MCarreras Infantiles
992AnderSimón CriadoPrebenjamin MCarreras Infantiles
993AmaiaElizari SánchezPrebenjamin FCarreras Infantiles
994InarEchávarri Purroy Benjamin MCarreras Infantiles
995MaitaneDelás JaukikoaCadete FCarreras Infantiles
996AideEchávarri Purroy Prebenjamin MCarreras Infantiles
997AideEchávarri Purroy Prebenjamin MCarreras Infantiles
998MaitaneDelás JaukikoaArdoiInfantil FCarreras Infantiles
999CarlosNavas SerranoPrebenjamin MCarreras Infantiles
1000JoaquínNavas SerranoBenjamin MCarreras Infantiles
1001LucíaAguirre LópezBenjamin FCarreras Infantiles
1002CristinaAguirre LópezPrebenjamin FCarreras Infantiles
1003MaraBerrade GascónBenjamin FCarreras Infantiles
1004LucasBerrade SagasetaPrebenjamin MCarreras Infantiles
1005MaddiRemesar GalarzaAlevin FCarreras Infantiles
1006MateoBilbao MerinoPrebenjamin MCarreras Infantiles
1007LeireSandoval ArtiedaArdoiPrebenjamin FCarreras Infantiles
1008LexuriNuin ZapataInfantil FCarreras Infantiles
1009OierNuin ZapataAlevin MCarreras Infantiles
1010IñigoEtayo Martínez de LecesPrebenjamin MCarreras Infantiles
1011NaiaraAsiain SolanillaCadete FCarreras Infantiles
1012NaiaraAsiain SolanillaScout BaraceaCadete FCarreras Infantiles
1013BertaIranzo LlopPrebenjamin FCarreras Infantiles
1014Francisco Iranzo LlopAlevin MCarreras Infantiles
1015AneSola Martínez-IturraldeArdoiCadete FCarreras Infantiles
1016NataliaLorite SerranoBenjamin FCarreras Infantiles
1017IkerBarbero ChocarroPrebenjamin MCarreras Infantiles
1018NataliaLorite SerranoBenjamin FCarreras Infantiles
1019Laila Arizcuren MartínezInfantil FCarreras Infantiles
1020AdriánArizcuren MartínezCadete MCarreras Infantiles
1021Adrián Delgado RomeroHiruki Valle EgüésAlevin MCarreras Infantiles
1022IsmaelChandía ArnedoBenjamin MCarreras Infantiles
1023MaialenArancón EscuderoArdoiInfantil FCarreras Infantiles
1024ItxasoBurriel LazkanoPrebenjamin FCarreras Infantiles
1025AitanaBurriel LazkanoPrebenjamin FCarreras Infantiles
1026DavidAyape LeozHiru-HerriCadete MCarreras Infantiles
1027AsierAyape LeozHiru-HerriCadete MCarreras Infantiles
1028SilviaAyape LeozHiru-HerriCadete FCarreras Infantiles
1029LeireSandoval ArtiedaArdoiPrebenjamin FCarreras Infantiles