Lista de Inscritos

Aqui tienes una lista de los inscritos en las distintas categorías

Todos 5Km 10Km Categorias menores


Dorsal Nombre Apellidos Club Categoria
501PabloRomero CarriónArdoiSenior M5 KM
502AyrtonAzcue VigorArdoiSenior M5 KM
503UnaiLópez SolaArdoiSenior M5 KM
504SergioLiz SirventArdoiVeterano M5 KM
505JavierRomo MartínezArdoiVeterano M5 KM
506PatxiBurillo NuinArdoiSenior M5 KM
507IkerAlonso GardeArdoiSenior M5 KM
508AlvaroMendicute IrurzunArdoiPromesa M5 KM
509KikoBarandiain CorteaVeterano M5 KM
510XabierOtano AndrésArdoiSenior M5 KM
511JuanMunárriz FernándezSenior M5 KM
512MaríaSerrano MartínezSenior F5 KM
513OscarDe las Heras NuinVeterano M5 KM
514J.J. AquilinoSamanes PratFed.Nav.Dep.AdaptadosVeterano M5 KM
515TomásSan Inocencio MartínArdoiVeterano M5 KM
516RodrigoAmaya NúñezBeste IruñaSenior M5 KM
517MarioGarcía MarquésArdoiVeterano M5 KM
518RobertoVidarte MorentinArdoiSenior M5 KM
519TeresaMartínez GalarArdoiSenior F5 KM
520PaulaPeñas JiménezArdoiVeterana F5 KM
521Inés Molins Castiella Senior F5 KM
522PabloLassa TodaArdoiPromesa M5 KM
523Igor Arbizu Fernández Veterano M5 KM
524IsabelOrtega AzparrenVeterana F5 KM
525AneBermejo YanguasArdoiJuvenil F5 KM
526AnderGóngora AlluéArdoiJuvenil M5 KM
527DavidDávila AliendeVeterano M5 KM
528AleksanderSikora ArdanazArdoiPromesa M5 KM
529IrayaLorenzo SocorroVeterana F5 KM
530JulenIbarra IrazoquiSenior M5 KM
531Javier Mina CárdenasVeterano M5 KM
532SheilaLlano TorreVeterana F5 KM
533RaquelGallardo TurrilloVeterana F5 KM
534AlfonsoAgudo AntónVeterano M5 KM
535DavidDíaz DuranSenior M5 KM
536NekaneAgirre SaldiasSenior F5 KM
537JosuneAgirre MaritorenaSenior F5 KM
538JulenVélaz OrozPamplona Atl.Juvenil M5 KM
539ElenaYanguas LezaunVeterana F5 KM
540JavierYanguas LezaunVeterano M5 KM
541OlaiaGoñi EnjuanesArdoiSenior F5 KM
542AlfredoGil LarumbeArdoiVeterano M5 KM
543PabloLacasia ArtalejoJuvenil M5 KM
544JavierLacasia PurroyVeterano M5 KM
545MattinJuanikorena SantestebanBeste IruñaVeterano M5 KM
546AnderJuanikorena OrofinoHiru-HerriPromesa M5 KM
547JavierNarvaiz FernándezVeterano M5 KM
548JavierArbizu ErvitiVeterano M5 KM
549LauraErviti BelzunceVeterana F5 KM
550IbaiBasauri GheilerTri. Valle ArangurenJuvenil M5 KM
551ManuGómez RodríguezSenior M5 KM
552Jose IgnacioIlundain LlorenteVeterano M5 KM
553OskarGorria SoterasVeterano M5 KM
554DavidPernaute FernándezVeterano M5 KM
555Jos San Martin JimenoVeterano M5 KM
556Iñigo FermínGarayoa AlviraVeterano M5 KM
557AlbertoAzpilicueta RipaVeterano M5 KM
558DavidPérez FilgueirasJuvenil M5 KM
559Helena Sola ZúñigaSenior F5 KM
560NicolásToni LavinPamplona Atl.Juvenil M5 KM
561BorjaGarayoa AlviraVeterano M5 KM
562ClaudeMehats Pays Basque AthlétismeVeterano M5 KM
563IñakiLatasa AkerretaTxurregiJuvenil M5 KM
564IreneBesné EseverriArdoiPromesa F5 KM
565EdurneMurugarren VillavaSenior F5 KM
566Juan RamónMuñoz SantosVeterano M5 KM
567MaiteSoria EcharteBeste IruñaVeterana F5 KM
568IonIzcue DomínguezC.A. IranzuJuvenil M5 KM
569CristinaElizalde AlzuriSenior F5 KM
570EugenioGoñi AyesaVeterano M5 KM
571NathalieRichard Veterana F5 KM
572LauraImízcoz Campos Veterana F5 KM
573JuanAlbisu Fernandez de ArcayaVeterano M5 KM
574BegoñaAñorga OrozVeterana F5 KM
575LorenzoChavalet PineroVeterano M5 KM
576MaríaSan Juan OsinagaVeterana F5 KM
577FernandoAlfaro ElorzaVeterano M5 KM
578JacoboAlbisu Fernández de ArcayaVeterano M5 KM
579PiliSamitier MorteruelVeterana F5 KM
580ManoloElgorriaga GuillénVeterano M5 KM
581Marian Liberal JorgeVeterana F5 KM
582MaiaMorrás Del RíoVeterana F5 KM
583NikolasAriztimuño MorrásJunior M5 KM
584LorenzoLorenzo MarieHiriburuko AinharaVeterana F5 KM
585AnaMorrás Del RíoVeterana F5 KM
586IgorInza IraguiVeterano M5 KM
587ElenaVela JaurrietaVeterana F5 KM
588NereaAbrego AntiaBeste IruñaSenior F5 KM
589BeatrizSanz SanzVeterana F5 KM
590JavierDíaz de Cerio López Senior M5 KM
591MaiderBerroeta MaiderHiriburuko AinharaVeterana F5 KM
592NekaneMenendez BaenaArdoiVeterana F5 KM
593JavierLarráyoz RodríguezSenior M5 KM
594ElisaGonzález FrancoArdoiSenior F5 KM
595FátimaRedín Sánchez-OstizSenior F5 KM
596MiguelRuiz CastilloC.T. Zona MediaVeterano M5 KM
597Sagrario Caravantes López Veterana F5 KM
598MikelArmañanzas SayesPamplona Atl.Veterano M5 KM
599HaritzPascual GarjónIrrintzi SkiSenior M5 KM
600CynthiaMartínez IberoIrrintzi SkiVeterana F5 KM
601IñakiEguillor RomeroVeterano M5 KM
602DanielIlundain RiezuHumiclimaSenior M5 KM
603JoséMarzo CampoArdoiVeterano M5 KM
604FernandoLassa SuescunClub LassaVeterano M5 KM
605Ricardo Delgado AlbercaVeterano M5 KM
606MariaOteo EguiaVeterana F5 KM
607RaquelTorrillas EderraVeterana F5 KM
608MarcosBraniella FernándezTriatl. Academia CivilSenior M5 KM
609KatiaLopes Da SilvaSenior F5 KM
610RobertoFernández GarridoVeterano M5 KM
611JaioneValle TurrillasVeterana F5 KM
612Nadya CarolinaCollantes GladkowPamplona Atl.Juvenil F5 KM
613AndreaMoreno RodríguezPamplona Atl.Juvenil F5 KM
614RaúlLafuente AldunateCorredores Pop. OliteVeterano M5 KM
625IñakiCia VicuñaVeterano M5 KM