Lista de Inscritos

Aqui tienes una lista de los inscritos en las distintas categorías

Todos 5Km 10Km Categorias menores


Dorsal Nombre Apellidos Club Categoria
1JavierNagore ArizuArdoiSenior M10 KM
2Txipi Aincioa RecaldeHiru-Herri Veterano M10 KM
3HéctorIturria CumbaArdoiVeterano M10 KM
4KarlosLizoain OsinagaArdoiVeterano M10 KM
5DavidErro MurilloArdoiSenior M10 KM
6PatxiGarcés OtazuArdoiVeterano M10 KM
7XabiSatrustegi GarziaArdoiVeterano M10 KM
8XabierRequena GarcíaVeterano M10 KM
9UnaiBarrio FochezArdoiVeterano M10 KM
11PabloCortea OlzaVeterano M10 KM
12OskarPrimo HuarteArdoiVeterano M10 KM
13Ignacio Jaso IruretagoyenaVeterano M10 KM
14SergioFernández AlbizuC.A. LerinésVeterano M10 KM
16Jose AntonioVílchez JiménezVeterano M10 KM
17AndoniAcebedo GarcíaSenior M10 KM
18ClaraZunzarren UrizVeterana F10 KM
19JoaquínAldaz VergaraCAD TafallaVeterano M10 KM
20JesusLacalle ValenciaAC RunningVeterano M10 KM
21JorgeSádaba OterminC.A. IranzuVeterano M10 KM
22MartaMuñoz Octavio de ToledoArdoiVeterana F10 KM
23FernandoIrazoki EzkurdiaArdoiVeterano M10 KM
24PedroGarde RoncalVeterano M10 KM
25IñakiImaz GarcíaVeterano M10 KM
26IñakiChavarría TazónSenior M10 KM
27LuisMartínez de Morentin OsabaC.A. LerinésVeterano M10 KM
28Miguel Ochoa UrrizaVeterano M10 KM
29AlbertoRodríguez TeresaBeste IruñaSenior M10 KM
30VegaGarcía LópezAnaitasunaVeterana F10 KM
31Jose ManuelGutiérrez CuestaAnaitasunaVeterano M10 KM
32NuriaBlanco DelestalBeer Runners PamplonaVeterana F10 KM
33JavierZubieta BalbuenaArdoiSenior M10 KM
34IgnacioZunzarren IberoArdoiVeterano M10 KM
35AndoniArribas SoageArdoiVeterano M10 KM
36IsidroAsurabarrena LópezArdoiVeterano M10 KM
37XabierMendía BaigorriArdoiVeterano M10 KM
38Juan CarlosOrenés RuizArdoiVeterano M10 KM
39AngelSalvatierra MañeruArdoiVeterano M10 KM
40IgnacioAguirre MaeztuArdoiVeterano M10 KM
41DanielAlonso MartínezSenior M10 KM
42Miguel ÁngelMatilla RamosVeterano M10 KM
43Jose ManuelIturralde BaquedanoVeterano M10 KM
44AsierLatxeta JauregiBeste IruñaVeterano M10 KM
45LuisaGuindano GarcíaVeterana F10 KM
46ArkaitzZapirain IglesiasVeterano M10 KM
47Jose AntonioMateo ZabalzaVeterano M10 KM
48IgnacioUrrutia EchecónCAD TafallaVeterano M10 KM
49BenjamínPernaute FernándezVeterano M10 KM
50MikelAmbrosi MartínezColumpios TrailVeterano M10 KM
51SergioAldaz BergaraCAD TafallaVeterano M10 KM
52FermínGuerendiain RubioVeterano M10 KM
53NizarCabezas GallardoVeterano M10 KM
54DavidZayat IzuSenior M10 KM
55AraceliGarcía EsparzaVeterana F10 KM
56LuismariJuaristi SesmaVeterano M10 KM
57ImanolClemente SánchezVeterano M10 KM
58JordiClemente SánchezVeterano M10 KM
59SergioJuaristi LatiendaVeterano M10 KM
60OscarLopez de Goikoetxea ArandigoyenCAD TafallaVeterano M10 KM
61DavidPérez FernándezVeterano M10 KM
62GuillermoRuano AmpudiaArdoiVeterano M10 KM
63MartínBesné EseverriArdoiSenior M10 KM
64RosaOrofino IturgaizBeste IruñaVeterana F10 KM
65FélixGarcía MerinoVeterano M10 KM
66AlbertoLores GuerreroSenior M10 KM
67AlbertoGarcía MourizVeterano M10 KM
68Juan ManuelLechado QuintanaVeterano M10 KM
69JesúsHuarte RuizVeterano M10 KM
70BelénEzkurra NagoreBeste IruñaSenior F10 KM
71BegoñaBusto GilBeste IruñaVeterana F10 KM
72JuanMartínez AlcázarC.A. Iranzu Veterano M10 KM
73SaraUrkia ItsasoHiru-HerriVeterana F10 KM
74MaiteAres SoutoHiru-HerriVeterana F10 KM
75CarlosRamírez GuerraCDNSenior M10 KM
76Alfredo García EgañaVeterano M10 KM
77José JavierEsparza UnsainVeterano M10 KM
78AlejandroSalvoch BaltanasPamplona Atl.Senior M10 KM
79DiegoLoja SuquisupaArdoiVeterano M10 KM
80José ManuelLegorburu ImasVeterano M10 KM
81JavierTejero PascualVeterano M10 KM
82Gorka Cia Hermoso de MendozaBeer Runners PamplonaVeterano M10 KM
83RobertLabiste Pays Basque AthlétismeVeterano M10 KM
84AndoniAbaurrea DucayVeterano M10 KM
85SebastiánColio IrigalbaVeterano M10 KM
86CarlosGonzález EguíluzVeterano M10 KM
87Luis MiguelValencia GanuzaVeterano M10 KM
88IñakiSánchez RepárazSenior M10 KM
89LouisLespine Hiriburuko AinharaVeterano M10 KM
90Jose LuisOlleta BurgueteVeterano M10 KM
91PatxiUrrutia RodríguezVeterano M10 KM
92EduardoArguiñano AzconaVeterano M10 KM
93JesusGarcía MarcosVeterano M10 KM
94CarlosMañeru ArañaVeterano M10 KM
95JavierCampuzano GonzálezC.A. LerinésVeterano M10 KM
96Jesús MªOrdoyo BeltránVeterano M10 KM
97OscarPérez DíezVeterano M10 KM
98TxemaGarbayo JuánizVeterano M10 KM
99IñakiAmbrosi MartinezColumpios TrailVeterano M10 KM
100NatxoOngay AndrésCAD Tortugas RunningVeterano M10 KM
101CristinaGainza SalinasCAD Tortugas RunningVeterana F10 KM
102LuisRos CuscoCAD Tortugas RunningVeterano M10 KM
103AlfredoLarraburu GomaraHiru-HerriVeterano M10 KM
104JosemiAsiain RubioVeterano M10 KM
105Fermín Pérez DiagoPamplona Atl.Senior M10 KM
106Ioan AurelianBelivaca Veterano M10 KM
107JavierAndrés SoterasBeste IruñaVeterano M10 KM
108PeioPrimo IriarteVeterano M10 KM
109JavierLarumbe OdérizVeterano M10 KM
110Fernando Carvalho Dos SantosVeterano M10 KM
111PatxiGonzález SerranoTrizurkoVeterano M10 KM
112Jesús JoséSánchez MorataBeste IruñaVeterano M10 KM
113JanireMartínez BerruetaMurillo CorreVeterana F10 KM
114IñakiBaquedano GonzálezVeterano M10 KM
115MartinOrradre GarayoaVeterano M10 KM
116FermínSan Martín EriceVeterano M10 KM
117JavierMagallón ArzozVeterano M10 KM
118LeonardoSireci PederzaniVeterano M10 KM
119JulioSierra IturriagaVeterano M10 KM
120EgiptoFlamarique ArricibitaBeste IruñaVeterana F10 KM
121MichelBerroeta MichelHiriburuko AinharaVeterano M10 KM
122Mª AngelesCaravantes LópezArdoiVeterana F10 KM
123AritzMendizábal De la TorreArdoiSenior M10 KM
124Juan ManuelLatorre LeivaVeterano M10 KM
125AnderEslava De MiguelSenior M10 KM
126NereaEnériz SánchezSenior F10 KM
127JavierAndueza UsarbarrenaSenior M10 KM
128UnaiBaroja AnduezaSenior M10 KM
129TomásGarcía GarcíaHiruki Valle EgüésVeterano M10 KM
130AnderArraztio SaralegiHiru-HerriVeterano M10 KM
131RafaelOllaquindía GarcíaVeterano M10 KM
132JorgeGanuza ArévaloHangarSenior M10 KM
133EduardoFulgencio FuentesVeterano M10 KM
134SantiAgirre Galartzadantzaleku-sakanaVeterano M10 KM
135IñakiAzparren HuarteHumiclimaVeterano M10 KM
136MiguelIlundain ArreguiHumiclimaVeterano M10 KM
137JuanjoRivera EgoscuadraVeterano M10 KM
138Juan JoséAlastuey San MiguelVeterano M10 KM
139EloyJáuregui MartínVeterano M10 KM
140Miguel AngelVidondo GaleVeterano M10 KM
141EduardoPolvorinos FerrándezVeterano M10 KM
142CristinaPolvorinos FerrándezVeterana F10 KM
143Juan LuisMagaña HidalgoVeterano M10 KM
144RebecaArtieda CadenaVeterana F10 KM
145IñigoEtxegibel CamposHumiclimaVeterano M10 KM
146Juan CarlosAtaun RoldánVeterano M10 KM
147AraceliAyerra LazcanoLagunakVeterana F10 KM
148RicardoSuescun De EstebanC.A. LerinésVeterano M10 KM
149SusanaFernández GallardoA.C. RunningVeterana F10 KM
150AnaAlfaro San JuanC.A. LerinésVeterana F10 KM
151FernandoNuin GurbindoHiruki Valle EgüésVeterano M10 KM
152AlbertoAlfaro ReyesC.A. LerinésVeterano M10 KM
153AngelMartínez ArbuésHiruki Valle EgüésVeterano M10 KM
154JavierHermoso González de CastejónVeterano M10 KM
155BertaLlop AdrianVeterana F10 KM
156Francisco Iranzo LacambraVeterano M10 KM
157CristinaAleixandre VillarBeste IruñaSenior F10 KM
158RobertoSigler De la FuenteBKE trail BerriozarVeterano M10 KM
159GerardoClemente QuílezHiru-HerriVeterano M10 KM
160OscarAyape ZaratieguiHiru-HerriVeterano M10 KM
161FerránBurriel AlierVeterano M10 KM
162RómuloGarbayo PeraltaVeterano M10 KM
163MikelEtxamendi VillanuevaHiru-HerriSenior M10 KM
164DanielMontoya AyesaVeterano M10 KM
165PatriciaUsoz AldeaVeterana F10 KM